Консультации / Педиатрия

Бронхит

Здравствуйте скажите пожалуйста моему ребенку 5 лет мы не можем понять что у него происходит он уже много лет кашляет и отхаркивает зеленью она не приятно пахнет мы обратились к нашему педиатру она послала нас сделать обширные снимки легких мы поехали и сделали снимки у на посмотрели и сказали что все хорошо потом .Педиатр сказала что аллергия на молоко приписали нам таблетки .Кетотифен на время проходит потом опять начинается это зелень мы не знаем уже куда обратится и что делать ? температуры нет стоит чу-чуть простыть опять начинается этот кашель с зеленью с неприятном запахом .Помогите нам пожалуйста .К какому спецыалисту обратится нам .Спосибо вам большое
Здравствуйте! Нужны консультации отоларинголога (для исключения синусита и аденоидных вегетаций - при них тоже может быть упорный кашель с мокротой, особенно по утрам) и пульмонолога. Возможно, только рентгена будет недостаточно - пульмонологу по результатам осмотра и других анализов может потребоваться бронхоскопия; но он ее сам и назначит. Если пульмонолога нет в вашей поликлинике, есть смысл обратиться в консультативный центр ( или такую же поликлинику) при ближайшей крупной областной или краевой больнице. Удачи!