Консультации / Диетология

Быстро как похудеть

Как быстро похудеть мой рост 170 вес 81 возраст 20 лет что надо есть и не толстеть ?? подскажите и чтобы голод не вызывал
Отнеситесь к снижению веса правильно: не надо ждать быстрых результатов. Вес должен снижаться постепенно. Другое дело, что в качестве первого этапа в программе по снижению веса можно использовать экспресс-методы. Скачайте мою книгу "Как за 10дней похудеть на 5 кг" на моем сайте petrochenkoolga.ru. После того, как пройдете эту программу, через 10 дней приступайте ке следующему этапу: общая калорийность суточного рациона 1500-2000 ккал. Съедать пищу необходимо в 5-6 приемов, причем три основных , это завтрак, обед и ужин. А также два-три перекуса между основной едой. Для перекусов следует употреблять легкие продукты - сырые овощи, фрукты, ягоды, нежирные кисломолочные продукты, орехи. Между приемами пищи пейте чистую негазированную воду 2-2,5 литра в течение дня, на прием 1 стакан. Поздние ужины лучше оставить в прошлом, если есть чувство голода - стакан нежирного кефира медленно съесть ложкой или половина грейпфрута. Ограничить или полностью исключить вредные продукты: копчености, солености, готовые мясные продукты (колбаса, ветчина), консервы, жирные молочные продукты, сахар и сахаросодержащие продукты, сладкие газированные напитки, пиво, алкоголь, а также все виды фастфуда. Обязательно введите для себя физические нагрузки,причем они должны быть адекватными и постоянными. Что же касается чувства голода, регулировать его необходимо с помощью пищевых добавок. По этому поводу пишите мне на почту olgadieta.plus@gmail.com, кратко напомните суть вопроса.