Консультации / Дефектология

Ребенок не разговаривает

Здравствуйте! Ребенку 2,8 , он практически ничего не говорит, мама, папа умеет говорить, но редко, раньше говорил пти (птички), ки (киса), а топом перестал говорить, сейчас у него только одна любимая фраза, выключит компьютер например и говорит "все не ботает".Вся остальная болтавня не понятна.
Здравствуйте! Видимо,это общее недоразвитие речи, нужно обратиться к на психолого-педагогическую комиссию, в ней есть все специалисты. и только через эту комиссию попадете в логопедический детский сад.Там целенаправленно и систематически занимаются с такими детками.Время не тяните, все можно поправить, дома будете делать то, что скажут логопед и дефектолог. Если что-то будет неясно-пишите, попробуем разобраться.без точного диагноза, не видя ребенка я не рискую дать более подробные рекомендации.Удачи!