Консультации / Гинекология

Как поступить в этой ситуации

Дело в том что 16 декабря мне удалили фиброаденому в груди, после операции пила нимесил , а ещё барбовал . А потом уже узнала что беременна (по УЗИ срок 5 недель и 3 дня). Как может отразиться применение наркоза и этих препаратов на моего малыша?
Здравствуйте! Невозможно предугадать последствия применения мед.препаратов, на ранних сроках беременности. После проведения 1 скриннинга в 11-13 недель (УЗИ+ PRISCA) можно будет делать какие то прогнозы. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.