Консультации / Гинекология

Поликистоз яичников Планирование беременности

Подскажите, пожалуйста. У меня нашли поликистоз яичников (в левом 28, в правом 16). Сейчас пытаюсь забеременнеть, но цикл у меня даже с Дюфастоном не восстановился и он очень гуляет (26 - 50 дней). Пытаюсь определить с 11 дня день овуляции, так пока и не определяется. Как правильно зачать ребенка в таких условиях? 1 день посл. менструаций 16 декабря 2013 года.
Добрый день! Дюфастон Вам точно не поможет, необходима консультация и наблюдение гинеколога-эндокринолога
Вот мне гинеколог-эндокринолог и назначила на 16-25 день принимать Дюфастон. Надо тогда идти к другому врачу?
Добрый день! Вопрос требует более детальной диагностики и соответственно лечения, дистанционно сложно судить, есть целый ряд факторов, которые могут повлиять на лечение