Консультации / Диетология

Хочу похудеть

Здравствуйте. Меня звать Людмила. После родов у меня проблема с излишним весом. До родов не прибавлялся вес вообще. При росте 1м69см вешу 85 кг.... и если я сижу на диетах то с трудом сбрасываю какие то килограммы . стоит только бросить диету то кг моментально прибавляются. Из за излишней полноты чувствую себя очень плохо. Часто поднимается давление. и полный упадок сил. Помогите!!!!!
Людмила, настораживает то, что у вас резкая слабость и колеблется артериальное давление. Вам нужно срочно обратиться к терапевту и эндокринологу, возможно, развивается эндокринная патология, и избыточный вес может быть прямым следствием этого. Пишите после обследования.