Консультации / Аллергология и иммунология

Сыпь на руках чешется

сыпь на ногах и руках, уже два месяца, сильный зуд был в больнице брали шкрибок и светили лампой, ничего не нашли сказали аллергия приписали мазь Теобон и Тридерм , Но она не помогает На жену не переходит спим вместе, страдаю уже два месяца ПОМОГИТЕ
К вопросу приложено фото
Я бы рекомендовала наружные средства более нового поколения (тапические стероиды), составы с цинком в сочетании с комплексным лечением препаратами кальция, сорбентами, антигистаминными мембранстабилизаторами. Обратитесь на консультацию к аллергологу.
К вопросу приложено фото