Консультации / Гинекология

Про беременность

Добрый день!! у меня к вам вопрос! У меня по тесту 01.01.14 показало 2 полоски! месячные были 22 ноября! а сегодня пришли месячные 8.01.14. я НЕ беременна значит ????? бывает такое что месячные во время беременности?
Здравствуйте! Для подтверждения или исключения беременности Вам надо сдать кровь для определения уровня ХГЧ, при положительном результате, пересдайте анализ с интервалом 48 часов (исключите внематочную и замершую беременность), при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимум в два раза. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.