Консультации / Гастроэнтерология

Нам 10 лет часто жалуется на боль в животе, рвёт жидко ходит

Здравствуйте, доктор! были маленькие стояли на учёте дисбактериоз. аллергия. потом всё прошло. сейчас часто появляются боли в животе . рвота . жидкий стул. Сдавали анализы всё нормально. идти к гастроэнтерологу, делать узи брюшной полости?
Следует сделать общий анализ крови с формулой, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, диастазу мочи, альфа-амилазу крови, липазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, IgE, ТТГ, Т3, Т4, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), копрограмму, анализ кала на микрофлору, суммарные антитела к гельминтам и лямблиям, УЗИ органов брюшной полости, ЭКГ. Учесть рост и вес ребёнка и с анализами обращаться к гастроэнтерологу для исключения заболеваний желудка, печени, поджелудочной железы, сахарного диабета, целиакии, муковисцидоза, и других заболеваний.