Консультации / Гинекология

Боли внизу живота разного вида

Здравствуйте! У меня 9 неделя беременности. В конце декабря на УЗИ выявили тонус одной из стенок матки. Я прошла лечение. Но низ живота очень беспокоит! Очень часто тянущие боли и дергающие. Что это может быть? Нет ли угрозы для малыша?
Добрый день! боли в нижних отделах живота - это один из признаков угрозы выкидыша, без очного осмотра разобраться в этой ситуации нельзя