Консультации / Логопедия

Повторяем по 10 раз!

Здраствуйте! У нас такая проблема: Ребенок когда говорит повторяет по 10 раз перед тем как сказать полное предложение! Вот например: Я Я Я Я Я Я хотел вам сказать!И так постоянно! Нам 4 года! Говорит очень хорошо и очень рано начал! Такое впечатление, что он не думает перед тем как сказать! Что посоветуете нам делать?
Здравствуйте, Рита! Обычно такие проблемы возникают, когда у ребенка есть проблемы в лексико-грамматическом строе речи (т.е. если совсем просто - начинает подбирать слова и думает как построить предложение). Но! Если Вас смущает что-то в речи, надежнее проконсультироваться очно у логопеда!