Консультации / Гинекология

Температура

здравствуйте, у меня второй день держится температура 37, насморк и очень сильно болит голова, я часто чихаю, горячие чаи со смородиной и мед с молоком мало результата, горло полощю ромашкой, в нос акволор, это очень страшно во время беременности?
Добрый день! Необходима очная консультация терапевта. Данное состояние риск неразвивающейся беременности