Консультации / Гинекология

СКПЯ и беременность

Здравствуйте! Мне поставили диагноз СКПЯ. Менструация началась в 12 лет, с самого начала и по сей день цикл нерегулярный. Я 2-ой ребенок в семье, вакуумный. В 12 лет была ЧМТ, пишу это т.к. все врачи об этом спрашивают. В лет была беременность, закончившаяся абортом. С 20 лет в течении трех лет принимала Диане-35, на фоне приема снизился тестостерон и менструация нормализовалась, но после прекращения все опять сбилось. По последним анализам (4 день цикла) все в норме кроме тестостерона (73,2нг/дл) и ингибина В (120,7 нг/мл). Как мне быть?
Ваши планы - беременность?
ДА!!!!!!!!!!!!
фолликулометрия - наличие овуляции? Результаты гормональных исследований - напишите здесь.