Консультации / Гинекология

Прблемы с зачатием

Здравствуйте!с мужем живем уже 2 года,не предохраняемся, но беременность не наступает.в анамнезе аборт 6 лет назад по показаниям(ангина на раннем сроке).гинеколог говорит что все нормально,трубы проходимы,а месячные как часы.город небольшой, приличной клиники нет. планирую ехать на обследование в соседний большой город.подскажите какие сдавать анализы мне и мужу,принимать витамины и что вообще нужно делать в этой ситуации .спасибо
Здравствуйте! Если Вы обследованы и здоровы, то надо сдать спермограмму супругу - обязательно! Процен мужского бесплодия практически такой же как и женского!!! С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.