Консультации / Гинекология

Почки

Здравствуйте. Не нашли среди консультантов нефрологов и спрошу у вас. Беременность 7 неделя и я поела соленого и заболели почки. Болезней почек нет,проверяю периодически. К врачу попаду только на следующей неделе.Скажите,это характерно для беременных и нужно ограничить соль или что-то еще?
Добрый день! Соль стоит ограничивать во время беременности, однозначно! Но вот, что касаемо "заболели почки" - то здесь необходим очный осмотр, без которого судить о симптомах и причинах не возможно