Консультации / Гинекология

Применение актиферт

Подскажите пожалуйста каков процент наступления беременности после применения препарата актиферт в период овуляции ? До этого беременность не было.
Добрый день! Научных данных на этот счет нет, если партнеры здоровы, то необходимости в применении данного препарата нет, если же у кого-то есть проблемы, то маловероятно, что он поможет их решить