Консультации / Гинекология

Витамины на ранних сроках беременности

Здравствуйте я проживаю в США и тут все врачи садят на поливитамины, у меня был эндометриоз с последующей операцуией и лечен,ием бусерелином депо вскоре я забеременела , не дождавщись месячных, срок сейчас маленткий 3-4 недели, врач сказал купить проливитамины, купила Центрум Преналаль с кислотами ДГА, но вот в России все рекомендуют пить только фолиевую и витамин е до 12 недель, я ужен вся извелась, не хочу навредить ребенку, что же принимать, и в каких дозах, если фольку и нужен ли витамин е, Спасибо
Добрый день! При полноценном питании достаточно только фолиевой кислоты, если сезон не позволяет кушать достаточное количество овощей, фруктов, то витаминный комплекс показан