Консультации / Психология и психиатрия

Подросток дочь одни проблемы

Здравствуйте! Врет по черному, пропускает уроки, приходит поздно домой, работа с психологом результатов не дает, как сделать, что бы решить проблему. Ставить ее на учет в милицию, ведь потом в дальнейшем у нее будут проблемы т к административное нарушение повлияет на дальнейшую жизнь.
Здравствуйте! А с психологом работает только ребенок? Если да, то обязательно обратитесь и вы, потому что все эти сложности - это резуьтат детско-родительских отношений. Почитайте книгу Сартан "Тренинг самостоятельности у детей". Успехов вам!