Консультации / Гастроэнтерология

Демодекоз гастрит воспаление почек

почек, воспаление двенадцатиперстной кишки, аллергия! Все одновременно обострилось!!! желудочные препараты котрые снимали воспаления все время не помогают почки болят все остальное беспокоит!!! Принимали антибактериальные препараты и антигистамины пока принимали пока и небыло сыпи зуда только перестали снова все появилось! Местные врачи говорят что причина может быть в чем угодно и найти её можно если повезет! Что делать с чего начать и какие анализы нужно сделать какие гипотезы нужно рассмотреть? Так как сидеть сложа руки не можем!
Укажите пол, возраст, рост и вес пациента, весовые прибавки, питание или вскармливание пациента, жалобы подробно.
Возраст 37 лет женщина вес 50 кг рост 160см за питанием очень слидим так как алергия беспокоит уже давно!
1. Вес недостаточный. 2. Следует сделать общий анализ крови с формулой, эритроцитарные индексы, общий анализ мочи, диастазу мочи, альфа-амилазу крови, липазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, ТТГ, Т3, Т4, IgE общий, RW (RPR), (anti-HIV), "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин), "Ревмопробы" (С-реактивный белок, ревматоидный фактор, антистрептолизин), АНА, АНТИ--ДНК для исключения СКВ и других заболеваний соединительной ткани, копрограмму, анализ кала на микрофлору, антитела к тканевой трансглутаминазе и эндомизию для исключения целиакии, суммарные антитела к гельминтам и лямблиям, УЗИ органов брюшной полости, почек и щитовидной железы, ЭКГ. Требуется осмотр дерматолога и назначенные им анализы, осмотр гинеколога, и наблюдение у аллерголога с определением специфических IgE и определением продуктов, вызывающих аллергические проявления на коже. 3. После определения значимых продуктов возможно постепенное расширение питания. Следует вести пищевой дневник. С анализами обратиться к гастроэнтерологу для осмотра. Может понадобиться ЭГДС.