Консультации / Пульмонология

Чем лечить обструктивный бронхит у ребенка

Добрый днь! Доктор у моего ребенка хронический обструктивный бронхит . мы уже в течение года 4 раза лежали в болнице. скажите пожалуиста что надо делать и чем лечить. спасибо за ранее.
Аэрозольная терапия: небулайзер с физ.раствором, 2% сода, беродуал 4 капли на 10мл. физ.раствора; 1-2 раза в день. Биопарокс, закаливание, профилактика простуды.