Консультации / Гинекология

Здравствуйте

Здравствуйтеу меня такая проблема у меня цикл 28-33 дня в основном последним пол года было 28 дней. Насчет своей овуляции я Незнаю когда она вообще происходит30.12.2013 должни были начаться месячные. Делала тест был отрицательный вот сегодня уже 40 день цикла и пошли месячные. В чем может заключаться эта задержка. Иногда показывает с низу в правой стороне. Сначала я думала что это беременность а как пошли месячные. Уже как то выстроилась. Планируем 4 года. И все не как не получается. На эко нет таких денег. А ляличку очень хочеться да и возраст у меня 27 лет. Живу в Англии. Что мне делать подскажите пожалуйста
Здравствуйте! Почему сразу ЭКО? Вам вместе с супругом надо сходить ка консультацию к репродуктологу и обследоваться. Для начала надо выяснить фертильная ли сперма у мужа, для этого надо сдать спермограмму. Обязательно! Больше 40% в бесплодном браке - это мужской фактор. Вам выяснить происходит ли овуляция, для этого надо сделать либо УЗИ (фолликулометрию) либо в домашних условиях пользоваться тестами для определения овуляции. От результатов этих обследований будет зависеть дальнейшая тактика обследования либо лечения. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
Да мы следовали сперму врач сказал что все хорошо.что надо пробовать и стораться!. Вот и не знаю что делать теперь.
Здравствуйте! Проследите свою овуляцию и планируйте беременность в благоприятные дни для зачатия. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.