Консультации / Психология и психиатрия

Дочка 8 лет странное поведение врет мне

Дочка уже 2 раза доводила меня до инфаркта,она после уроков сама идет домой,и 2 раза она уходила к кому-то в гости.....на вопрос почему не предупредила-тупое молчание,так же и на уроках,учим уроки до 12 ночи,зубрим,а на уроке молчит-учитель ставит 2,мне не верит что мы занимаемся...Добил меня случай:она измазала-извините за подробности,какашками стол,стул,батарею,подоконник,нашла каки и в батарее и даже за холодильником....дочь упрямо с честными глазами твердит,что это не она.....я в шоке....подскажите что это такое творится???
Здравтвуйте! То что вы описываете настораживает. Обратитесь за очной консультацией к психологу, чтобы специалист помог разобраться тем, что происходит с вашей дочкой, провести диагностику, помочь справиться со сложностями. Успехов вам!
Консультация психотерапевта на тему «Дочка 8 лет странное поведение врет мне» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 января 2014
О консультанте