Консультации / Диетология

Как потолстеть

Меня зовут Инга 25 лет, рост 168 вес 51кг.Есть один ребенок, но после родов быстро похудела (за беременность набрала 26 кг.)Прошло 4 года. Что можно попить, чтоб поправиться?Спасибо
Инга, с помощью правильного рациона и эффективных пищевых добавок вес быстро придет к желаемому уровню. Пишите мне в почту olgadieta.plus@gmail.com