Консультации / Гинекология

Маловодие на 19 неделе беременности

скажите пожалуйста количество околоплодных вод:ВВС 34 мм, маловодие скажите это плохо? и нарушение кровотока 1А степени что это такое плохо или не очень?
Здравствуйте! Маловодие может свидетельствовать о внутриутробной инфекции или пороках развития. Вам надо проконсультироваться с лечащим врачом, так как я не знакома с Вашим анамнезом и результатами обследования и большего сказать не могу. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля ж.С.