Консультации / Диетология

Похудение

Здравствуйте Ольга!Меня зовут Виктория,мне 27 лет мой рост 164 а вес 90 боролась разными способами кроме спорта,так как на него нет времени вообще всё свободное время уделяю детям ,мужу и быту помогите мне правильно похудеть,может спец. диета или таблетки для снижения аппетита подскажите какие нибудь,а то уже руки опускаються и смотреть на себя противно думаю и моим близким тоже!!!!
На моем сайте petrochenkoolga.ru скачайте книгу "Как за 10 дней похудеть на 5 кг". Эта экспресс методика поможет вам начать программу по снижению веса. Через 10 дней ваш сбалансированный рацион должен соответствовать принципам дробного питания.Общая калорийность суточного рациона 1800-2000 ккал. Съедать пищу необходимо в 5-6 приемов, причем три основных , это завтрак, обед и ужин. А также два-три перекуса между основной едой. Для перекусов следует употреблять легкие продукты - сырые овощи, фрукты, ягоды, нежирные кисломолочные продукты, орехи. Между приемами пищи пейте чистую негазированную воду 2-2,5 литра в течение дня, на прием 1 стакан. Поздние ужины лучше оставить в прошлом, если есть чувство голода - стакан нежирного кефира медленно съесть ложкой или половина грейпфрута. Ограничить или полностью исключить вредные продукты: копчености, солености, готовые мясные продукты (колбаса, ветчина), консервы, жирные молочные продукты, сахар и сахаросодержащие продукты, сладкие газированные напитки, пиво, алкоголь, а также все виды фастфуда. Обязательно введите для себя физические нагрузки. Помните, что после 35 лет организм теряет ежегодно 250 г мышечной массы. Также очень мощную поддержку оказывают витаминно-минеральные комплексы, которые подавляют аппетит и позволяют легко придерживаться данных рекомендаций и избегать срывов. Более детально напишу в почту. Пишите olgadieta.plus@gmail.com