Консультации / Логопедия

Произношение буквы Р некорректно

Здравствуйте. Мне вот уже 22 года, и есть проблема которая не то что волнует сильно, но было бы лучше без нее. Я не могу нормально произносить букву "Р", и это всегда так было. Меня интересует, возможно ли в таком возрасте коррекция произношения, и если да, какие упражнения для этого подойдут?
Напишите на lada6161@mail.ru и там мы попробуем обсудить что и как можно сделать.