Консультации / Диетология

Хочу немного похудеть

Мне 14,я вешу 54 кг, а хотелось бы 48-49. Рост 164, есть лишний жир на талии и спине. Как его оттуда убрать?
У тебя идеальный вес и худеть тебе не надо. Есть только один путь для того, чтобы что-то поменять в фигуре - это физические упражнения. В программу должны включаться базовые упражнения, а также изолированные на конкретную группу мышц.