Консультации / Аллергология и иммунология

Атопический дерматит

Добрый день!У нас уже 2 мессыпь на теле и лице. Ребенку 4 мес. Ходили к аллерглогу-прописала адвантан. Диету держу.Если машемся-проходит на дня 3. А потом все новой эта сыпь. Купаю в отваре череды и ромашки. Подскажите пож-та. Что делать?
Обратитесь к врачу-аллергологу, т.к. подобранное лечение Не является адекватным. Кроме наружных средств, нужно подобрать медикаментозную терапию.