здравствуйте,у меня вот какая проблема...мы с мужем хотим малыша...но почему то ничего не получается...вроде как и не предохраняемся и секс регулярно каждый день...мне 24 года..цикл колеблится от 33 до 40..последняя дата месячных 28 декабря по 2 января.по моим подсчетам дата овуляции была 11 января...могла ли я забеременить?
Отвечает Хохуля Жанна Сергеевна
акушер-гинеколог
Здравствуйте! Что бы узнать беременны ли Вы - сдайте кровь для определения уровня ХГЧ (через 1 неделю от предполагаемого дня зачатия). Кстати, до такой степени регулярная половая жизнь не желательна, так как сперматозоидам надо успеть полностью сформироваться, а для этого требуется 48 часов. Оптимально - половая жизнь 3 раза в неделю. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
анонимно
спасибо большое.)
Хохуля Жанна Сергеевна
На здоровье)))