Консультации / Психология и психиатрия

С ЧЕМ СВЯЗАНО ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ И БЕСПОКОЙНЫЙ СОН 7-МИ МЕСЯЧОГО РЕБЁНКА

МОЯ ДОЧЬ В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ СКУЛИТ,ЧТО-ТО НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ-РЫЧИТ,ПСИХУЕТ,А КАК НАСТУПАЕТ НОЧЬ-КАРАУЛ.С 23.00 ДО 2-3 ЧАСОВ ПОСПИТ,А ПОТОМ НАЧИНАЕТ ВИЗЖАТЬ-ЭТИ ИСТЕРИКИ ЧАСОВ ДО 5-6,ЗАТЕМ СПИТ БЛАГОПОЛУЧНО ДО 15.30.ПОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ЧТО ДЕЛАТЬ?ОНА СКОРО СВЕДЁТ ВСЕХ С УМА!
Здравствуйте! Обратитесь к педиатру, неврологу, возможно такое поведение и нарушение сна связано с состоянием здоровья малышки. Успехов вам!