Консультации / Пульмонология

Как бороться со золотистым стафилоккоком в легких

Мне 21 год, у меня Муковисцидоз, легочно-кишечная форма, хроническое инфицирование зол.стафилоккоком в мокроте. Постоянно принимаю антибиотики т.к. беспокоют температурные свечи. Есть ли антибиотики в ингаляционном виде уничтожающих зол. стафилоккок
Я таких не знаю. Есть флуимуцил ампулы порошок для ингаляций, но там содержится левомицетин. Можно попробывать.