Консультации / Гинекология

Делали анестезию 2 раза на 4 неделе беременности

День добрый! Не знала, что беременна и на 4 неделе беременности лечила зубы с анестезией, после чего принимала обезболивающее анальгин,кеторол. Также на этом сроке заболела и принимала кагоцел и парацетамол. Как это может отразиться на ребенке?
Здравствуйте! С этими вопросами Вам надо обратиться к генетику, собрав подробный анамнез доктор сможет сделать прогноз относительно возможных последствий для плода. С уважением. врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
Также на 4 неделе беременности я делала рентген зубов. Как это может сказаться на ребенке?
Здравствуйте! Вам нужна консультация генетика, этот специалист как раз и занимается такими ситуациями и сможет сделать заключение относительно рисков на настоящую беременность. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.