Консультации / Офтальмология

Холязион

Добрый день! Моему ребенку 4 года , у него на нижнем веке небольшой холязион, офтальмолог говорит, что необходимо только удалять, лечить бесполезно.....Назначила Альбуцид капать 7 дней и все. Реально вылечить без операции? Он появился на глазу 2 месяца назад. До этого Лечили Левомицитиновыми каплями и офтоципро. Сейчас планируем начать применять альбуцид - стоит ли это делать?
Добрый день.Альбуцид в данном случае-малоэффективен
Что посоветуете? Стоит ждать когда рассосется или оперировать? Холязиона размером со слезинку (небольшой). Вообще есть вероятность того, что он рассосется?
Не возможно конкретно посоветовать не осмотрев ребенка