Консультации / Гинекология

Тест на беременность

Добрый день! Подскажите пожалуйста! Мы с мужем очень хотим ребенка,но возможно с переездом на север,уже как год не чего не получается.Хотя врачи сказали что проблем нет. Последние месячные начались 15.12.2013, сейчас 17.01.2014,месячных нет. По ночам спать не могу,все время рано просыпаюсь, температура 37.2, по утрам тошнит, и к вечеру тошнота. Могу кушать любимое блюдо, и резко пере хотеть, думать о нем даже не могу. Так как хотим ребенка,от нетерпения делала тест 10.01.2014 отрицательный, и на следующий день тоже отрицательный. Вчера вечером сделала, показал слабую вторую полоску,утром тест сделала отрицательный, и на старом вторая полоска исчезла. К гинекологу у нас попасть проблематично, да и один раз на приеме мне поставили 5 недель,а беременности не было. И на узи думаю рано идти.
Здравствуйте! Вам надо сдать кровь для определения уровня ХГЧ, при положительном результате, пересдайте с интервалом 48 часов (исключите внематочную беременность), при нормальной беременности уровень ХГЧ должен увеличиться, как минимуму в два раза. По результатам обследования нужна консультация гинеколога. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж. С.
Еще раз здравствуйте! Вчера была у гинеколога, она сказала на осмотре что это киста либо внематочная, сегодня я была на узи все исключили, сказала что что-то там увеличено, и якобы это признаки беременности,в понедельник пойду на хгч! Спасибо за ответ!