Консультации / Психология и психиатрия

Ребёнок 11 лет при выходе на улицу в общественных местах магазине хочет какать

Ребёнку 11 лет, мальчик. Утром регулярный стул. Но при выходе из дома по любому поводу бежит в туалет какать. И сидит там до 20-30 минут пока не сходит. И так несколько раз в день. Если никуда идти не надо, то и в туалет лишний раз не захочет. Везде опаздывает из-за этого. В общественных местах и в магазинах бегает в туалет несколько раз. Как мне поступать в этих случаях? Туалеты есть не везде, в них очереди, а терпеть он не всегда может.
Здравствуйте! Для начала обратитесь к педиатру и неврологу. Скорее всего речь идет о неврозе, обратитесь к психологу очно. Успехов вам!