Консультации / Психология и психиатрия

Пожалуйста посоветуйте

Я понимаю,я ещё не очень большая. Но всё же. Мне нравится мальчик уже год,я ему призналась всё взаимно,тут узнаю,что он встречается с другой,спрашиваю у него,он ответил: ТЫ МНЕ ПРОСТО НРАВИШЬСЯ,А Я ВСТРЕЧАЮСЬ Я ДРУГОЙ. Как вы думаете достоин ли он меня? Добиваться ли мне его?
Здравствуйте. Думаю, что Вы уже решили насчет того, достоин ли Вас этот мальчик. И он своим поступком тоже показал, насколько ценны для него Вы. В одну реку нельзя войти дважды. Подумайте, ведь даже если Вы добьетесь и мальчик этот станет встречаться с Вами, Вы все равно будете знать, что это не просто мальчик, а мальчик-встречавшийся-с-другой-девочкой. Это если логически рассуждать. Но, думаю, что написать мне Вас побудило что-то большее, чем нужда в ответах, которые Вы и сами знаете... С уважением. Нинель.