Консультации / Отоларингология

ОБЪЕМНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПРАВОЙ ГАЙМОРОВОЙ ПАЗУХИ

Здравствуйте. Меня зовут Ирина .При МСКТ костей лицевого черепа в правой верхнечелюстной пазухе объемное образование жировой плотностью -96Н, с вкраплением гиперденсного участка 8124Н. Образование с четким бугристым контуром, определяется деструкция медиальной стенки верхнечелюстной пазухи, инфильтрация клеток решетчатой кости и правой носовой раковины.К врачу только во вторник. Эта опухоль больше доброкачественная или большая вероятность , что злокачественная.
Здравствуйте! доброкачественная или злокачественная опухоль может сказать точно только гистологическое исследование.