Консультации / Гинекология

Каков шанс обзавестись ребеночком

Последние месячные были 9 января закончились 13 января.Программа расчитала что овуляция будет 21 января,а следующие месячные  4 февраля.Вопрос следующий,вчера (18января) был незащищенный ПА,какой шанс забеременеть?Уж очень хочется.Цикл регулярный.Болезней нет.
Здравствуйте! Шанс того, что забеременеете на 9 день МЦ не большой. А сегодня-завтра-послезавтра, что бы наверняка, нельзя пожить половой жизнью и не предохраняться?!!!! С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.