Консультации / Гинекология

Проходимость маточных труб

Здравствуйте. Мне 28 лет. Мы с мужем планируем второго ребенка, но вот уже почти 2 года ничего не получается. Сейчас хочу проверить проходимость маточных труб, но не просто проверить, но и сразу убрать спайки( если они конечно есть). Подскажите пожалуйста как такая процедура называется и на какой день цикла она проводится. Спасибо
Здравствуйте! Вам надо сделать лечебно-диагностическую лапароскопию. Для начала определитесь где будете оперироваться, затем уточните какие обследования нужны в предоперационном обследовании, по результатам обследования запишитесь на предоперационную консультацию и доктор назначит день операции. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.