Консультации / Диетология

Скинуть лишние кг

Приветствую Вас! Подскажите пожалуйста как сбросить лишние кг,рост 161,вес 65,пр таком весе очень тяжело,набрала вес (17кг) 4,5 года назад бросив курить,сбросила 7кг,а вот 10 приклеились,подскажите пожалуйста,сидя на диетах посадила желудок,появилась аллергия (летом был кашель и отдышка.....так страшно).Посоветуйте пожалуйста,что делать. Заранее благодарна.
На самом деле, ваш вес укладывается в норму. Вам достаточно просто почистить организм, и несколько кг, которые вам мешают, легко уйдут. Можно использовать пищевые добавки, они дают очень выраженный эффект. Но формат комментариев не позволяет описать все подробно. Вы можете добавиться ко мне в Скайп, материалы скину вам в чат. Мой логин: ign-ign Если добавиться не получается, напишите мне свой логин, я добавлю вас сама.