Консультации / Лекарственные препараты

Изжога

Здравствуйте! У меня беременность 26 недель, последние несколько дней мучает сильная изжога, каждый день. Подскажите какое лекарство можно использовать для устранения или хотя бы облегчения изжоги?
Многих беременных мучает изжога на поздних сроках, но будущим мамам разрешен прием препарата рутацид или гевискон для снятия неприятных симптомов. будьте здоровы и берегите себя!