Консультации / Психология и психиатрия

Моей дочери 6 с половиной лет она плохо воспринимает критику

Здравствуйте! Моей дочери 6 с половиной лет, умеет читать, считать, хорошие актерские способности, ходит в садик, где ведет себя безупречно (на взгляд воспитателей), но с детьми плохо сходится, не может включаться в игры, стесняется.Дома ведет себя как то агрессивно, покрикивает на младшего братишку(4,5лет), плохо воспринимает критику, точнее вообще ее не воспринимает, сразу психи, обиды, слезы , агрессия.У нее всегда все должно быть лучше чем у остальных.Как себя вести, что делать? Спасибо.
Здравствуйте! Почитайте мою статью по этому поводу http://vk.com/psiholog_golovina_elena?w=wall-41047509_215 Успехов вам!