Консультации / Гинекология

Могу ли я родить сама

Здравствуйте! Одиннадцать лет назад у меня было КС,теперь врач гинеколог говорит ,что можно попробовать родить самой.Мне бы этого очень хотелось. Есть ли какие либо ньюансы и подготовка к родам в таких случаях?УЗИ шва пока ещё не делали и рожать мне в конце июня. За раннее ,спасибо!
Здравствуйте! Вы можете родить сама, если к сроку родов не будет показаний к кесареву сечению. Никаких специальных обследований и подготовок не требуется, просто регулярно посещайте гинеколога и выполняйте его рекомендации. С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.