Консультации / Гематология

Помогите расшифровка анализа крови

Здравствуйте!Помогите расшифровать развернутый анализ крови ребенка 2-х лет.Педиатр сказала, что ни чего страшного, что СОЭ повышен, а вот гемоглобин понижен. Хотя при всем этом, ребенок активный, нет температуры, нет кашля,нет соплей, не было рвоты и расстройства кушает...За неделю сдачи анализа переболели трахеитом. Пишу, что отклоняется от норм. Гемоглобин-111;Гематокрит -33; Средний объем эритроцита - 71; Среднее содержание гемоглобина в эритроците - 23,8; СОЭ -24; Палочкоядерные -2; Сегментоядерные - 38; Лимфоциты- 50. Все остальное в норме. Большое спасибо!
Здравствуйте. СОЭ действительно повышено. Все остальные показатели в пределах возрастной нормы.