Консультации / Гинекология

СИЛЬНОЕ ШЕВЕЛЕНИЕ ПЛОДА НА 25 НЕДЕЛИ ПЛОХО

У меня тонус как сказала моя врач гинеколог, шейка закрыта, угрозы нет. Прописала мне гиниприл и магне в6, плюс я пью ещё железо и витрум пренатал и лежать в кровате. И как мне показалось сегодня малыш был крайне активен почти постоянно, встаю походить успокаивается, ложусь опять танцует активно прям по всему животу. Что делать, опять к врачу, в скорую, лежать или гулять??
Здравствуйте! Изменение в активности шевелений плода может свидетельствовать о гипоксии. Для исключения патологии Вам надо сделать УЗИ по результатам обследования нужна консультация гинеколога. С уважением врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.
То есть, только гипоксия и больше нечего и даже может просто ребёнок активный не обсуждается?
Здравствуйте! Он что активным стал только сегодня и как раз на фоне угрозы? Инструкцию к Гинепрал читали? Может и активный, но что бы сделать такой вывод необходимо исключить патологию!!!! С уважением, врач акушер-гинеколог Хохуля Ж.С.