Светлана
Здравствуйте, доктор!Вчера была у врача проверяла глазное дно, врач сказал что у меня узкие вены и сосуды, и еще подчеркнул ангиопатия сетчатки!иногда у меня бывают давящие боли в глазу, врач…
анонимно
здравствуйте, моей дочери поставили ангиопатию сетчатки. оккулист считает, что прроблема - в нарушении кровотока со стороны шеи. невролог несогласен и считает необходимой томографию мозга. у девочки (7 лет), как следствие…
анонимно
здравствуйте. меня зовут сергей мне 21 год недавно мне поставили диагноз ангиопатия сетчатки глаза при этом объяснили что это заболевание само по себе не лечится а нужно лечить саму причину…
Комлева Ольга
Ребенку 1 месяц поставили диагноз "ангиопатия сетчатки" Что это такое? Страшно или нет?
анонимно
Здравствуйте! Меня зовут Марина. Мне 44 года. мне поставили диагноз "Ангиопатия сетчатки по гипотензионному типу" но лечения не назначили. Я очень беспокоюсь, боюсь полностью потерять зрение. Как поступить? С чего…
Екатерина Романенко
Здравствуйте, страдаю всд по гипотоническому типу, при осмотре глазного дна выявлена ангиопатия сетчатки, зрение 100%. Глаза постоянно красные, иногда сбока правого глаза появляется на секунду серебряный шар и сразу исчезает.…
Katkova.Olga .
Здравствуйте! Мне 35 лет. На осмотре врач-офтальмолог поставил диагноз: ангиопатия сетчатки по гипотоническому типу. Лечение не назначено. Стоит ли беспокоиться и продолжать обследование? Глаза устают, испытываю дискомфорт, ощущение сухости слизистой.…