Консультации / Пульмонология

Прививки

здравствуйте,у меня такой вопрос,можно ли моему сыну ставить прививки.Ему 2года он переболел токсоплазмозам,недавно ждали анализы у нас показало,что lgg 73% а lam нету,но у нас еще немного но увеличена поджелудочная железа.Нам врач говорит,что ставить прививки можно,но я все равно боюсь.Это может сказаться на малыша?
Противопоказанием от прививок являются хр.заболевания в фазе обострения и острый период других заболеваний. У Вашего ребенка ремиссия процесса. Прививки ставить можно.