Консультации / Психология и психиатрия

Неконтролируемый ребенок

Добрый вечер! Дочьке 6 лет. Росла без отца, большую чать времени воспитывалась прабабушкой т.к мать большую часть времени проводила на работе. в дет сад не ходит т.к часто болеет. проблема в том что она никого не уважает, постоянно лезет драться(не важно взрослый или ровесник) не слушает никого. постоянны закатывает истерики если что то не по ее. и эти истерики могут длиться целый день. Пробовали и успокоительные. и путем лишения любимых игр или прогулок, ничего не помогает.Посоветуйте что нибудь!!! Или куда обраться!!! Заранее спасибо!!!!
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к психологу очно. Это семейная проблема, связанная с издержками воспитания. У ребенка нет авторитета, он привык, что все его прихоти исполняются, поэтому не знает никаких границ. Чтобы границы дозволенного появились у ребенка, необходимо их для него сформулировать и за несоблюдение их наказывать таким способом, какой поймет ребенок. Удачи!