Консультации / Психология и психиатрия

Дочке 2 5 года

Подскажите, пожалуйста, как отучить ребенка от рук. На мои просьбы идти пешком только истерики. А самое главное, что ведет она себя так только со мной. В садике одевается, ходит, все делает самостоятельно, без проблем. Как только появляюсь я, она превращается в маленькую кричащую девочку. Подскажите как быть!!!
Здравствуйте! Постарайтесь понять о какой потребности, о каком чувтве кричит вам ваша девочка? Может ей хочется вашего внимания или телесного контаткта. Понаблюдайте за этим. Успехов вам!