Консультации / Онкология

Гемангиома и прививка

Здравствуйте. У дочки гемангиома, начала расти после месяца, с 2х месяцев прекратила рост. Примерно 1 см, над кожей выделяется на 1мм. Находится на правой груди, заходит на сосок. После 2,5 месяцев на гемангиоме начали светлые места образовываться. С соска гемангиома стала проходит, больше чистой кожи видно. Прививку в 3 месяца не ставили, так как я болела, а потом у дочки гной из глаз выделялся. Врач давала мед. отвод. Сейчас дочке 4 месяца, надо ставить прививку. Много информации, что от прививки гемангиома может расти. Очень бы хотелось у Вас узнать, так ли это. Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Мне не приходилось слышать информацию о росте гемангиом от вакцинации.